Преимущества и особенности этажных домов из клееного бруса

Деревянные дома

№2. Проект «Элит»

Дом общей площадью 300 м2 может похвастаться наличием 5 спален, большой террасы и нескольких санузлов. Сердце первого этажа – гостиная, совмещенная с кухней. Здесь прекрасно поместится и зона отдыха, и обеденный стол. Из гостиной есть выход на террасу, так что организовывать обеды на свежем воздухе будет просто – кухня-то рядом. На первом этаже также расположилась гостевая комната, которую можно переоборудовать в кабинет, детскую или бильярдную – в зависимости от нужд и предпочтений. Рядом находятся санузел и гардеробная, а также котельная с прачечной.

Второй этаж отведен под четыре огромные спальни. Из каждой есть выход на балкон. Для максимального удобства всех проживающих обустроено два санузла, а также техническое пространство, которое можно использовать для организации прачечной или кладовой. Дом можно назвать идеальным для проживания большой семьи или отдыха компании.

№5. Проект «Серебряный век»

На площади в 84 м2могут спокойно разместиться просторная гостиная со вторым светом, две спальни, два санузла, да еще и гардеробная, если, конечно, планировка дома продуманная, как в случае с данным проектом. На первом этаже располагается небольшая спальня, ванная комната, фойе и огромная гостиная зона, совмещенная с кухней. Из кухни-гостиной предусмотрено два отдельных выхода на улицу на случай, если во дворе захочется организовать пикник. Второй этаж отдан под спальню, санузел и гардеробную. Дом, построенный по такому проекту, может использоваться как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Оцените статью