Уютные дома из клееного бруса: проекты до 100 кв.м

Дома из клееного бруса до 100 Деревянные дома

Одноэтажные дома из клееного бруса – выгодное сочетание цены и качества.

Наша компания предлагает приобретать деревянные дома из клееного бруса, обладающие выгодным сочетанием цены и качества. Натуральная древесина обеспечивает наличие идеальной изоляции. Конструкции не нуждаются в дополнительном обслуживании и модернизации. Дом изначально неуязвим для влажности и температурных изменений. Пропитка антикоррозийными смесями исключает появление гнили или каких-либо естественных климатических дефектов.

Тщательно продумывается структура фундамента будущего строения. При необходимости проводится дополнительное укрепление почвы, что значительно сокращает период усадки здания и исключает появление дефектов в несущих конструкциях. Приобретая одноэтажные дома из клееного бруса от нашей организации, заказчик изначально гарантирует для себя надежность и домашний уют в любое время года.
Мы предлагаем приобретать дома из клееного бруса, стоимость которых не ударит по карману потребителя. Для каждого клиента наши сотрудники составят подробный прайс-лист и разработают индивидуальный проект частного дома. Готовые здания могут иметь самую разнообразную планировку, сочетая в себе традиционные деревенские решения и инновационные европейские технологии. У нас легко заказать типовые здания, либо остановить выбор на эксклюзивных коттеджах с дополнительными мансардами, балконами, просторными чердаками и дополнительными хозяйственными помещениями. Заказчик получает в свое владение дом, который будет полностью отвечать его запросам и требованиям.

Оцените статью